Fac-similé du testament de napoléon fortement... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Fac-similé du testament de napoléon fortement insolé On joint: Dans une reliure ivoire : copie d'un acte notarié du 16 février 1808 L'Aurore (1944) Le Journal (1927) Le Populaire (1944)
Mes ordres d'achat