SILVESTRE (Armand). Le Conte de l’Archer.... - Lot 306 - Giquello & Associés

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
SILVESTRE (Armand). Le Conte de l’Archer. Paris, Lahure Rouveyre & Blond, 1883. In-8, demi-maroquin fauve, dos orné mosaïqué, tête dorée, couverture (V. Champs). _x000D_
Aquarelles de Poirson._x000D_
On joint : NÉEL. Voyage de Paris à Saint-Cloud par mer et Retour de Saint-Cloud à Paris par terre. Paris, Lahure, 1884. In-8, demi-maroquin citron, dos orné et mosaïqué, tête dorée, couverture (Champs). Illustrations de Jeanniot. _x000D_
Mes ordres d'achat