PROUST (Marcel). À la recherche du temps... - Lot 302 - Giquello

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
PROUST (Marcel). À la recherche du temps perdu. Paris, NRF, 1947. 3 volumes petit-in-4, cartonnage décoré d’après Paul Bonet._x000D_ 77 aquarelles hors-texte en couleurs de Van Dongen._x000D_ Cartonnage un peu sali_x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat