PROUST (Marcel). À la recherche du temps... - Lot 302 - Giquello & Associés

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
PROUST (Marcel). À la recherche du temps perdu. Paris, NRF, 1947. 3 volumes petit-in-4, cartonnage décoré d’après Paul Bonet._x000D_
77 aquarelles hors-texte en couleurs de Van Dongen._x000D_
Cartonnage un peu sali_x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat