LE LORRAIN. 40 Dessins de Claude Gellée dit... - Lot 293 - Giquello

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
LE LORRAIN. 40 Dessins de Claude Gellée dit Le Lorrain. Paris, Société des Amis du Louvre, 1920. In-folio, demi-maroquin brun avec coins, dos orné, tête dorée (Yseux). _x000D_ Tirage à 150 exemplaires._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat