LAFORGUE (Jules). Les Complaintes. Société... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
LAFORGUE (Jules). Les Complaintes. Société Normande des Amis du Livre, 1957. In-folio, en feuilles, chemise, étui. _x000D_ Lithographies originales en couleurs de Gabriel Dauchot._x000D_ Tirage à 130 exemplaires._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat