ÉSOPE. Fables choisies. Paris, Philippe Gonin,... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
ÉSOPE. Fables choisies. Paris, Philippe Gonin, 1934. In-folio, en feuilles, chemise, étui._x000D_ 21 lithographies originales du sculpteur Mateo Hernandez. _x000D_ Tirage à 99 exemplaires, celui-ci UN DES 30 DE TETE SUR JAPON IMPERIAL_x000D_
Mes ordres d'achat