DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin.... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin. Paris, Flammarion, s.d. In-4, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné, tranches dorées, couverture (Reliure de l’époque). _x000D_ 150 dessins de José Roy et G. Fraipont, gravés sur bois, en couleurs et en noir_x000D_
Mes ordres d'achat