CALENDRIER DE LA COUR pour l’année 1826.... - Lot 269 - Giquello

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
CALENDRIER DE LA COUR pour l’année 1826. Paris, Le Doux-Hérissant, 1826. In-18, maroquin rouge à long grain, roulette fleurdelisée, armoiries, dos orné, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_ Aux armes de la duchesse de Berry._x000D_ Coutures un peu relâchées._x000D_
Mes ordres d'achat