RADIGUET (Raymond). Le Bal du comte d’Orgel.... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
RADIGUET (Raymond). Le Bal du comte d’Orgel. Paris, Bernard Grasset, 1924. In-12, demi-maroquin fauve avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Devauchelle)._x000D_ Édition originale. Un des 250 exemplaires sur vélin pur fil._x000D_ Dos un peu éclairci._x000D_
Mes ordres d'achat