LÉAUTAUD (Paul). Le Petit ami. Paris, Mercure... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
LÉAUTAUD (Paul). Le Petit ami. Paris, Mercure de France, 1903. In-12, demi-maroquin brun avec coins, tête dorée, couverture et dos (H. Alix)._x000D_ Édition originale. EXEMPLAIRE DE REMY DE GOURMONT, avec son petit cachet frappé sur la couverture et sur la page de titre._x000D_ Bords des pages brunis._x000D_
Mes ordres d'achat