FRANCE (Anatole). Le Lys rouge. Paris, Calmann... - Lot 254 - Giquello

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FRANCE (Anatole). Le Lys rouge. Paris, Calmann Lévy, 1894. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, dos orné, couverture et dos (Bernasconi)._x000D_ Édition originale._x000D_ Exemplaire très bien relié._x000D_
Mes ordres d'achat