BRUANT (Aristide). L’Argot au XXe siècle.... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
BRUANT (Aristide). L’Argot au XXe siècle. Dictionnaire français-argot. Paris, Ernest Flammarion, 1901. In-8, broché, couverture illustrée, non rogné, non coupé._x000D_ Édition originale. Un des 25 exemplaires sur hollande signés par l’auteur._x000D_ Barbes jaunies._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat