BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal.... - Lot 244 - Giquello

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du mal. Paris, Le Cercle du Livre précieux, 1964. In-folio, en feuilles, chemise, étui._x000D_ 24 lithographies en couleurs de Léonor Fini._x000D_ Tirage à 500 exemplaires._x000D_ Plusieurs lithographies légèrement déchargées. Feuillets jaunis._x000D_
Mes ordres d'achat