ZOLA (Émile). Pot-Bouille. Paris, Charpentier,... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
ZOLA (Émile). Pot-Bouille. Paris, Charpentier, 1882. In-12, demi-maroquin bordeaux avec coins, tête dorée, couverture (Semet et Plumelle)._x000D_ Édition originale._x000D_ Un des 250 exemplaires sur hollande._x000D_ Petite restauration à la couverture._x000D_
Mes ordres d'achat