VIGNY (Alfred de). Éloa ou la sœur des anges,... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
VIGNY (Alfred de). Éloa ou la sœur des anges, Mystère. Paris, G. Crès, 1928. In-4, broché, étui._x000D_ 19 lithographies de Raphaël Drouart._x000D_ Tirage à 100 exemplaires, celui-ci sur vélin de Rives. Étui jauni._x000D_
Mes ordres d'achat