NERVAL (Gérard de). Les Illuminés, ou les... - Lot 227 - Giquello

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
NERVAL (Gérard de). Les Illuminés, ou les précurseurs du socialisme. Paris, Victor Lecou, 1852._x000D_ In-12, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné, tête dorée, couverture (Devauchelle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos passé._x000D_
Mes ordres d'achat