MUSSET (Alfred de). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
MUSSET (Alfred de). Œuvres complètes. Paris, Charpentier 1865-1866. 10 volumes in-4, demi-maroquin aubergine, filet, dos finement orné, tête dorée (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition dite « des amis du poète », ornée d’un portrait et de 28 dessins de M. Bida._x000D_ Dos passés._x000D_
Mes ordres d'achat