MALLARMÉ (Stéphane). Oxford, Cambridge. La... - Lot 221 - Giquello

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MALLARMÉ (Stéphane). Oxford, Cambridge. La musique et les lettres. Paris, Perrin et Cie, 1895. In-12, demi-maroquin aubergine avec coins, tête dorée, couverture et dos (Reliure du XXe siècle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos un peu éclairci._x000D_
Mes ordres d'achat