MALLARMÉ (Stéphane). Les Dieux antiques.... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MALLARMÉ (Stéphane). Les Dieux antiques. Nouvelle mythologie illustrée. Paris, J. Rothschild, 1880. In-8, demi-maroquin bleu foncé à gros grain avec coins, tête dorée, couverture et dos (Canape)._x000D_ _x000D_ Édition originale, ornée de 200 vignettes._x000D_ Coins émoussés._x000D_
Mes ordres d'achat