FLAUBERT (Gustave). L’Éducation sentimentale.... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
FLAUBERT (Gustave). L’Éducation sentimentale. Paris, Michel Lévy, 1870. 2 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, filet, dos orné, tête dorée, couverture (Semet et Plumelle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Exemplaire sans mention._x000D_ Couverture salie._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat