BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris, Houssiaux, 1853-1855. 20 volumes in-8, demi-chagrin bleu foncé, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Portrait-frontispice et 148 figures (sur 154)._x000D_ Petit défaut à huit coiffes supérieures._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat