BALZAC (Honoré de). Lettres à l’étrangère.... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BALZAC (Honoré de). Lettres à l’étrangère. Paris, Calmann Lévy, 1899. 4 volumes in-8, brochés._x000D_ _x000D_ Édition originale, ornée d’un portrait de Madame Hanska._x000D_ Un des 100 exemplaires sur hollande._x000D_ Défauts et petits manques au dos._x000D_
Mes ordres d'achat