BEAUMARCHAIS. Œuvres complètes. Paris, Furne,... - Lot 188 - Giquello & Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
BEAUMARCHAIS. Œuvres complètes. Paris, Furne, A. Sautelet, 1826. 6 volumes in-8, demi-veau blond, pièces rouge et verte, tranches mouchetées (Reliure vers 1870)._x000D_
80/100 €_x000D_
Portrait de Beaumarchais._x000D_
Quelques rousseurs, petits défauts aux coiffes._x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat