VERHAEREN (Émile). Les Flamandes. Bruxelles,... - Lot 183 - Giquello & Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VERHAEREN (Émile). Les Flamandes. Bruxelles, Lucien Hochsteyn, 1883. In-12, chagrin bleu, janséniste, dentelle intérieure, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Envoi : Au cher Coquemar & ami Dubost, Emile Verhaeren._x000D_
Mes ordres d'achat