VERHAEREN (Émile). Les Aubes. 1898. In-8,... - Lot 182 - Giquello & Associés

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
VERHAEREN (Émile). Les Aubes. 1898. In-8, cartonnage de l’éditeur. – Toute la Flandre. Deman, 1907-1911. 4 volumes de même format, demi-maroquin brun avec coins, tête dorée, couverture et dos (Durvand)._x000D_
_x000D_
On joint : 7 volumes de poésies édités par Deman, brochés ou cartonnage de l’éditeur et un en demi-maroquin._x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat