TOULET (Paul-Jean). Les Contrerimes. Paris,... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
TOULET (Paul-Jean). Les Contrerimes. Paris, Le Divan et Émile Paul, 1921. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos (Reliure du XXe siècle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Un des 140 exemplaires sur papier Sunburstwhite._x000D_
Mes ordres d'achat