SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). Pilote de Guerre.... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). Pilote de Guerre. New York, Editions de la Maison Française, 1942. In-8, broché._x000D_ _x000D_ Edition originale. Exemplaire sur papier de l’édition, portant cet envoi autographe signé : A Antoinette Michel Avec toute mon amitié._x000D_ Traces de scotch sur les premiers et les derniers feuillets._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat