SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). Pilote de Guerre.... - Lot 173 - Giquello & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR

SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). Pilote de Guerre. New York, Editions de la Maison Française, 1942. In-8, broché._x000D_

_x000D_

Edition originale. Exemplaire sur papier de l’édition, portant cet envoi autographe signé : A Antoinette Michel Avec toute mon amitié._x000D_

Traces de scotch sur les premiers et les derniers feuillets._x000D_

_x000D_

Mes ordres d'achat