ROLLINAT (Maurice). Les Névroses. Paris,... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
ROLLINAT (Maurice). Les Névroses. Paris, Charpentier, 1883. In-12, demi-maroquin vert, filet, dos orné (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition originale, ornée d’un portrait de l’auteur par F. Desmoulin._x000D_ Jointes : 2 lettres autographes d’Émile Vinchon, biographe de Rollinat._x000D_ Dos passé._x000D_
Mes ordres d'achat