NOUVEAU (Germain). Valentines et autres vers.... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
NOUVEAU (Germain). Valentines et autres vers. Paris, Albert Messein, 1921. In-12, demi-chagrin rouge avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Blanchi rel. Nice)._x000D_ _x000D_ Édition originale, ornée d’un portrait de l’auteur d’après une photographie._x000D_ Tirage à 500 exemplaires, celui-ci sur vélin pur fil._x000D_
Mes ordres d'achat