LOUŸS (Pierre). Les Aventures du roi Pausole.... - Lot 158 - Giquello & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
LOUŸS (Pierre). Les Aventures du roi Pausole. Paris, Eugène Fasquelle, 1901. In-12, demi-maroquin rouge, double filet, dos orné de filets, tête dorée, couverture (Franz)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Envoi autographe : À Maxime Dethomas. Pierre Louÿs._x000D_
Mes ordres d'achat