HENRIOT (Émile). Les Livres du second rayon... - Lot 151 - Giquello & Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
HENRIOT (Émile). Les Livres du second rayon irréguliers et libertins. Paris, Le Livre, 1925. In-8, demi-maroquin bleu marine avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Reliure du XXe siècle)._x000D_
_x000D_
Dos foncé._x000D_
Mes ordres d'achat