GUÉRIN (Charles). Le Semeur de cendres. –... - Lot 150 - Giquello & Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
GUÉRIN (Charles). Le Semeur de cendres. – L’Homme intérieur. Paris, Mercure de France, 1901-1905. Ensemble _x000D_
2 volumes in-12, demi-maroquin bleu marine, double filet, dos orné d’un jeu de filets, tête dorée, couverture (Franz)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Sur chaque volume envoi à Maxime Dethomas._x000D_
Mes ordres d'achat