GIONO (Jean). Le Hussard sur le toit. – Le... - Lot 149 - Giquello & Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
GIONO (Jean). Le Hussard sur le toit. – Le Bonheur fou. – Angelo. Paris, NRF, 1951, 1957, 1953. Ensemble _x000D_
3 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins (Duhayon)._x000D_
_x000D_
Éditions originales._x000D_
Un des 310 exemplaires sur vélin pur fil._x000D_
Mes ordres d'achat