GIONO (Jean). Colline. Paris, Grasset, 1929.... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
GIONO (Jean). Colline. Paris, Grasset, 1929. In-12, demi-maroquin vert avec coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Un des 36 exemplaires sur vélin d’Arches. _x000D_ Dos passé._x000D_
Mes ordres d'achat