BEAUBOURG (Maurice). La Saison au bois de... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUBOURG (Maurice). La Saison au bois de Boulogne. Paris, André Delpeuch, 1928. In-4, broché._x000D_ _x000D_ 16 gravures originales sur cuivre de Jean-Émile Laboureur._x000D_ Tirage à 320 exemplaires, celui-ci sur Rives non numéroté_x000D_
Mes ordres d'achat