BONDY (comte de). Constance dans les cieux.... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
BONDY (comte de). Constance dans les cieux. S.l., Aux Éditions de la Lampe d’Argile, Georges Servant, 1925. In-4, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos (Lucie Weill)._x000D_ _x000D_ 12 aquarelles de Marty, gravées et mises en couleurs._x000D_ Tirage à 287 exemplaires, celui-ci sur vélin d’Arches._x000D_
Mes ordres d'achat