BERNANOS (Georges). Journal d’un curé de... - Lot 134 - Giquello

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
BERNANOS (Georges). Journal d’un curé de campagne. Paris, Plon, 1936. In-12, demi-maroquin vert avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (passé) (H. Alix)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Exemplaire sur Alfa._x000D_
Mes ordres d'achat