BARBUSSE (Henri). Pleureuses. Paris, Charpentier... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
BARBUSSE (Henri). Pleureuses. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1895. In-12, demi-chagrin bleu avec coins, dos orné de filets, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque)._x000D_
Mes ordres d'achat