VIGNY (Alfred de Vigny). Le More de Venise,... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
VIGNY (Alfred de Vigny). Le More de Venise, Othello. Paris, Levavasseur, Canel, 1830. In-8, demi-veau rouge, dos orné de filets, tranches marbrées (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Envoi (le nom du destinataire est rogné). _x000D_ Épidermures et tache au second plat._x000D_
Mes ordres d'achat