STAEL (Germaine, baronne de). De l’Allemagne.... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
STAEL (Germaine, baronne de). De l’Allemagne. Paris, H. Nicolle, Mame frères, 1814. 3 volumes in-8, demi-maroquin rouge à long grain à petits coins, filets au dos, non rogné (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat