RABELAIS (François). Les Cinq livres Rabelais.... - Lot 111 - Giquello

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
RABELAIS (François). Les Cinq livres Rabelais. Paris, Librairie des bibliophiles, 1876. 5 volumes in-12, demi-maroquin havane avec coins, dos orné, tête dorée, couverture et dos (F. Michon)._x000D_ _x000D_ 11 eaux-fortes de E. Boilvin._x000D_ Exemplaire bien relié._x000D_
Mes ordres d'achat