MUSSET (Alfred de). Nouvelles. Paris, L.... - Lot 108 - Giquello

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
MUSSET (Alfred de). Nouvelles. Paris, L. Conquet, 1887. In-4, demi-maroquin bleu avec coins, filet, dos orné de jeux de filets, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Une page in-folio du manuscrit de Carmesine de Musset, un titre aquarellé de Henri Somme ajoutés._x000D_ Dos passé. _x000D_
Mes ordres d'achat