MISTRAL (Frédéric). Mirèio. Avignon, Roumanille,... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MISTRAL (Frédéric). Mirèio. Avignon, Roumanille, 1859. In-8, demi-veau caramel de l’époque._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Envoi en provençal à Mary-Lafon. 2 lettres autographes et une photographie ajoutées._x000D_
Mes ordres d'achat