MÉRIMÉE (Prosper). Colomba. Paris, Magen... - Lot 104 - Giquello & Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
MÉRIMÉE (Prosper). Colomba. Paris, Magen et Comon, 1841. In-8, demi-chagrin noir, dos orné de filets (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Mes ordres d'achat