LISZT (Franz). Lohengrin et Tannhäuser de... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
LISZT (Franz). Lohengrin et Tannhäuser de Richard Wagner. Leipszig, Brockhaus, 1851. In-8, demi-maroquin bleu (Bianchi à Nice)._x000D_ _x000D_ Édition originale, ornée de 2 pages de musique._x000D_ Quelques rousseurs._x000D_
Mes ordres d'achat