LAFORGUE (Jules). Les Complaintes. Paris,... - Lot 95 - Giquello

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LAFORGUE (Jules). Les Complaintes. Paris, Léon Vanier, 1885. In-12, broché, étui demi-maroquin citron de H. Alix._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat