HUYSMANS (Joris-Karl). Le Drageoir aux épices.... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
HUYSMANS (Joris-Karl). Le Drageoir aux épices. Deuxième édition. Paris, Dépôt central des éditeurs, 1875. In-12, demi-maroquin vert mousse, dos orné d’un chiffre répété, tranches mouchetées (Reliure de l’époque),_x000D_ _x000D_ Exemplaire relié au chiffre de Roger de Cormenin, fils de Louis l’ami intime de Flaubert._x000D_ Dos très légèrement passé._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat