HUYSMANS (Joris-Karl). La Cathédrale. Paris,... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
HUYSMANS (Joris-Karl). La Cathédrale. Paris, Stock, 1898. In-12, bradel demi-maroquin brun (Reliure du XXe siècle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Billet autographe ajouté._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat