GOBINEAU (comte de). Les Pléiades. Stockholm,... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
GOBINEAU (comte de). Les Pléiades. Stockholm, Müller ; Paris, Plon, 1874. In-12, demi-veau, couverture et dos (Reliure vers 1900)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos passé._x000D_
Mes ordres d'achat