GAUTIER (Théophile). Mademoiselle de Maupin.... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
GAUTIER (Théophile). Mademoiselle de Maupin. Paris, Charpentier, 1878. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Stroobants)._x000D_ _x000D_ Portrait gravé d’après Théophile Gautier._x000D_ Un des 75 exemplaires sur hollande._x000D_
Mes ordres d'achat